ННХ “Золотое Ведро”

ННХ “Золотое Ведро”
велосипедное состязание  - https://vk.com/zolotoervedro

Состязание состоится в пятницу 2 декабря в 19:00 в крытом бетонном парке YOLO. Контест пройдет в формате турнира на выбывание, в ходе которого 16 приглашенных участников будут сражаться один на один за “Золотое Ведро” + 15к.

Регламент проведения:

16 претендентов – 1 победитель

16 участников будут разбиты на пары, из которых будет создана турнирная сетка из 4 раундов (1/8 – 1/4 – 1/2 – финал). В 1/8 и финале участники смогут использовать все фигуры парка, а в 1/4 и 1/2 можно будет использовать только разрешенные фигуры.
В каждом из раундов участники могут сделать не более 3-х трюков или дорожек (дорожкой считаются только трюки связанные между собой любой из разновидностью мэнуала). В каждой из пар участники делают трюки по очереди в 3 круга. На каждый трюк участники имеют не более 3-х попыток. Если по истечению 3-х кругов никто из участников пары не смог сделать трюк, назначаются дополнительные круги до тех пор, пока хотя бы 1 из участников не сделает свой трюк, количество попыток на трюк уменьшается с 3-х до 1. В следующий раунд проходит участник наиболее впечатливший судей.

Важная информация:

В день контеста с 17:00 для катания парк будет работать только для участников состязания “Золотое Ведро”, для зрителей вход ограничен не будет. Начало состязания “Золотое Ведро” в 19:00 в пятницу 2 декабря.

Адрес парка YOLO – метро Волгоградский проспект, Остаповский проезд 5, БЦ “Контакт”, ангар 7.

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.